KG Bensberger- Garde - Schwarz- Weiss e.V.
KG Bensberger- Garde - Schwarz- Weiss e.V.
Die Ergebnisliste der 18. Bensberg Classic
PlatzStartnr.NameVornameStopTechnikOldieBild1Bild2DKPunkteBaujahr
1100AlkerMoritz249181820210982
299ArlinghausChristopher244201820210667
352HildebrandtMartin439201820210371
427VoogdtDietmar239201820210152
556FischerDieter243161820210170
655KlaasStephan240181820210068
730MederKarl Joachim44114182029930
877LiepoldJoachim03920182029979
980JakobDieter23918182029980
104SaurerMartin23618202029879
119CramerKarl24018162029874
1292LübbersStefan24218181809874
136LindemannKai3720182029773
1417GällweilerAntje23918181829758
1524GalloDietmar23918162029779
1626BringsStephan23918162029769
1744MeurerAlf43518182029768
1845UfermannOlaf43520162029778
1970GrallaBjörn23522162029770
2033MeurerPatrick23618182029671
2142BulangMartin23820142029696
2267VogtHerbert43618181829667
2350HackenbergIsabel-Amey23916181829566
2461PetersKlaus M.23320182029561
2532BedürftigVolker43220162029481
2663MelchertStefan23022182029463
272KrapohlDirk43118182029373
2814KautzHans23618181729372
2919AstMichael23320162029371
3037KaspersMarkus23916161829376
3143Schm idtAndreas23318182029368
3265KroneMichael03720161829365
3368BreuerMichael03518182029368
3474MelchertFrank23320162029374
3581WagnerKlaus23518162029381
3694KronerHans Jürgen23318182029387
3715MöllerMichael23218182029260
3816SteinhausenWerner23218182029277
3973AbelClaudia23020182029273
4041MakowkaHorst04122101809130
4159BrechtWalter23120162029177
425KrausReiner42720172029069
4313RaschertVolker42820182009072
4431FröhlingsdorfFrank22820182029031
4534SchmitzStefan03218182029073
4638HeidrichGünter23618161629066
4736PalmsHerbert43316161828974
4840OmmerHeinz22720182028968
4949DörpinghausHorst43116162028967
5058BrechtBritta23714162008971
5176BartelsEric03916181608963
527SiebenhaarRainer42716182028760
538SteegBernd42620161928782
5460SalingreMichael42520162028789
5575KybranzHolger22718182028775
5683WeberKlaus M.43116142028783
5712KoczielnikUlf23118161808569
5828MüllerFriedhelm02916182028583
5993UnterbörschWolfgang22916182008561
6054EsserDietbert23020141628454
6139WiehlerHans42318181828373
6225BitzAlex22914161928279
6357BeyerRolf23112162008173
6497BurkhardHans02718161828136
6523KohlTorsten41620182028083
6651BoddenGerd23616141208072
6746Klemm /UifermannUdo22118162027970
6866GrotheJohannes42118162007957
6990LinkHans Jürgen23316101627979
701KnechtlMarc4221416202780
7162VierenAdi21918172027866
7286PosseltDR.P.M.41718181827785
7391LübbersHeike41620181807675
7498MercierDieter21916181827569
7584VasutDr.01716182027358
7648UfermannJens21516162027172
7779HeinischKurt41514161626779
7869SchmitzOlaf4020182026469
7995MüllerWolfgang2220182026495
8072DünnerManfred21018121826272
813PeterRalf2018181825877
8287SchmalzgrüberNorbert2216162025887
8389KarolscakEnrico4018161825889
8421SydowDr. Bernd2016162025669
8535MeisterFrank2016161825473
8678BertgesFrank0014182005278
8722MorrnBernhard0016121204030
8829PützFelix43023670
8911Rhönisch Krapohl40473
9010abgesagt0
9118BergerWilli000
9220abgesagt0
9347Richter/UfermannStefan0
9453DeriuClaudio00
9564JuxReimund00
9671SchmückJürgen0
9782SchaeferDr.Rolf0
9885SchattenDR.Florian0
9988GüntherDietrich0
Druckversion Druckversion | Sitemap
Die Original Bensberg Classic seit 1995